Новости
Дом в парке у реки с панорамными видами
RSS
22.11.2023
Премиальный жилой комплекс Dream Towers будет обслуживать управляющая компания «ВЫСОТА-СЕРВИС»

ГК Regions Development выбрала управляющую компанию «ВЫСОТА-СЕРВИС» для обслуживания премиального жилого комплекса Dream Towers. «ВЫСОТА-СЕРВИС» обеспечит резидентов Dream Towers сервисом, соответствующим высокими стандартами качества, заложенными в проекте.

16.10.2023
Популярный блогер и брокер Станислав Ришко поделился своими впечатлениями о премиум-проекте Dream Towers.

Популярный блогер и брокер Станислав Ришко поделился своими впечатлениями о премиум-проекте Dream Towers. В новом ролике на YouTube-канале «Стас Недвижка» Стас рассказывает о нашем жилом комплексе и Нагатинском полуострове!

18.09.2023
Брокер-тур в Dream Towers - финальный аккорд этого лета

Делимся с Вами яркими моментами брокер-тура в ЖК Dream Towers, построенного на Нагатинском полуострове.

11.08.2023
Компания Regions Development открыла офис продаж в комплексе Dream Towers на Нагатинском полуострове.

Офис продаж открыт в лобби третьего корпуса премиального жилого комплекса Dream Towers, где отделка внутреннего пространства уже завершена.

26.07.2023
Обзор видео-блогера Никиты Журавлева о проекте DT и полуострове.

Недавно вышел видеоблог «Хочу квартиру» о жилом комплексе Dream Towers, который находится напротив «Острова мечты». Никита Журавлев, автор видеоблога, побывал на Нагатинском полуострове и рассказал про инфраструктуру по соседству с «Островом мечты» – премиальном жилом комплексе Dream Towers, ландшафтном парке, Южном речном вокзале и новом пляжном комплексе Dream Beach Club.

19.07.2023
В комплексе Dream Towers от Regions Development завершаются работы по благоустройству территории

Благоустройство территории премиального жилого комплекса Dream Towers на Нагатинском полуострове в Москве выполнено на 85%. В настоящее время ведутся работы по устройству пешеходных дорожек, рекреационных зон, высаживаются деревья и кустарники. Идет подготовка к монтажу детских и спортивных площадок. Дом планируется ввести в эксплуатацию летом 2023 года.

15.03.2023
В Dream Towers завершается строительство образовательного центра

Regions Development завершает строительство образовательного центра, в котором совмещены детский сад и школа, в премиальном жилом комплексе Dream Towers. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на лето 2023 года, после чего объект перейдет в собственность города.

14.03.2023
Премиальный жилой комплекс Dream Towers сдадут летом 2023 года

Девелопер премиальной недвижимости Regions Development сообщает о ходе работ по возведению премиального жилого комплекса Dream Towers, который реализуется в одной из самых экологичных локаций Москвы — на Нагатинском полуострове. Проект планируется к вводу в эксплуатацию уже летом 2023 года.

21.02.2023
Dream Towers одержал победу премии Urban Awards 2022

Жилой комплекс премиум-класса Dream Towers компании Regions Development получил премию Urban Awards в номинации «Экологическая Экспертиза»

27.01.2023
Итоги 2022 года в ЖК Dream Towers

Компания Regions Development подвела итоги 2022 года в жилом комплексе премиум-класса Dream Towers. С августа по декабрь количество проданных квартир здесь увеличилось на рекордные 113,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда началась реализация проекта. Общее число сделок по итогам всего 2022 года вывело компанию в топ-15 самых успешных девелоперов премиального сегмента.


Новости 1 - 10 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец