КоммерцияВыбрать квартиру
В Dream Towers скидки к Новому году – 7%
В Dream Towers скидки к Новому году – 7%

Компания Regions Development в преддверии Нового года предлагает самые выгодные условия для своих покупателей. До конца декабря в премиальном ЖК Dream Towers на самый востребованный пул квартир предоставляются скидки до 7%. При этом в комплексе продолжают действовать и другие уникальные предложения.

Так, с новогодними скидками стоимость однокомнатной квартиры (55,6 кв. м) на 2 этаже составит 18,867 млн рублей. Ваша выгода от покупки превысит 1,420 млн рублей. А с учетом того, что Dream Towers активно строится и с начала года цены будут повышены – выгода будет существенно больше. Главное – успеть совершить покупку до конца декабря.

В Dream Towers действуют и другие выгодные условия. При 100%-й оплате любого лота (в том числе с использованием ипотеки) предоставляется скидка 3%. При полной оплате в случае покупки двух и более квартир дисконт составит уже 5%.

Предусмотрены гибкие варианты рассрочки. Беспроцентная предоставляется на срок до года, ее условия зависят от размера первоначального взноса и периода погашения. Покупатели могут воспользоваться и платной рассрочкой: с 13-го месяца ставка составит 10% годовых (они начисляются на оставшуюся к выплате общую сумму). При этом первоначальный взнос должен быть не менее 50%.

Приятных покупок!