КоммерцияВыбрать квартиру
В Dream Towers скидки до 4 млн рублей в январе
В Dream Towers скидки до 4 млн рублей в январе В ЖК Dream Towers предлагаются самые выгодные условия для покупателей. До конца января приобрести квартиру в премиальном комплексе можно со скидкой до 4 млн рублей. При этом в ЖК продолжают действовать и другие уникальные предложения.

Максимально выгодные условия доступны для самого востребованного пула квартир большой площади. Размер скидки составит до 4 млн рублей. С февраля 2022 года цены в проекте будут повышены, поэтому выгода от покупки по акции будет существенно больше. Главное – успеть совершить покупку до конца января.

В Dream Towers действуют и другие выгодные условия. При 100%-й оплате любого лота (в том числе с использованием ипотеки) предоставляется скидка 3%. При полной оплате в случае покупки двух и более квартир дисконт составит уже 5%.

Предусмотрены гибкие варианты рассрочки. Беспроцентная предоставляется на срок до года, ее условия зависят от размера первоначального взноса и периода погашения. Покупатели могут воспользоваться и платной рассрочкой: с 13-го месяца ставка составит 10% годовых (они начисляются на оставшуюся к выплате общую сумму). При этом первоначальный взнос должен быть не менее 50%.

Приятных покупок!