КоммерцияВыбрать квартиру
Dream Towers одержал победу премии Urban Awards 2022
Dream Towers одержал победу премии Urban Awards 2022

Девелопер премиальной недвижимости Regions Development стал победителем престижной премии в сфере жилой недвижимости Urban Awards по итогам 2022 года. Жилой комплекс премиум-класса Dream Towers, который возводится на Нагатинском полуострове, получил награду в номинации «Экологическая Экспертиза». Высокая оценка была присуждена за характеристики проекта и экологически чистую среду района.

Независимый аудит провели специалисты компании EcoStandard. Среди отмеченных экспертами характеристик премиального жилого комплекса Dream Towers — энергоэффективность, применение технологий снижения негативного воздействия на окружающую среду, безопасность и комфорт для проживания.
Для оценки экологии района специалисты использовали такие критерии, как наличие промышленных зон, объектов ТЭК, АЗС, загруженности трасс, плотность населения, площадь водных объектов и зеленых насаждений, качество воздуха и почвы.
Коммерческий директор Regions Development Лилия Арцибашева отметила: «Dream Towers находится на благоустроенной территории площадью более 100 гектаров, почти половину которой занимает ландшафтный парк. Северный парк притягивает ценителей активного образа жизни – здесь есть площадки для баскетбола и футбола, зона воркаута и пляж с шезлонгами. Южный ландшафтный парк с детскими игровыми зонами создан для семейного отдыха и прогулок. Помимо обширной зеленой парковой зоны, атмосферу приватности в премиальном комплексе создает набережная Москвы-реки, которая находится в 200 метрах и отделяет ЖК от города. На противоположном берегу реки расположен знаменитый парк Коломенское».
Хорошая экология входит в топ-3 запросов покупателей премиального жилья. «Покупатели квартир ценят природное окружение и энергоэффективные решения, а также качественные натуральные материалы. Эти решения реализуются нами в Dream Towers, дом уже в высокой степени готовности. Мы планируем ввести его в эксплуатацию к лету 2023 года», — заключила Лилия Арцибашева.
Dream Towers — это две 24-х этажные башни и 6-ти этажный корпус. В комплексе 471 квартира площадью от 40 до 160 кв.м, в том числе 8 двухуровневых пентхаусов. Безопасность резидентов обеспечивают приватный двор и круглосуточная охрана. Паркинг рассчитан на 227 машиномест.
Regions Development — динамично развивающаяся компания российского рынка девелопмента. Специализируется на комплексном освоении территорий и создании элитных и премиальных проектов в сегменте жилой и коммерческой недвижимости в самых знаковых локациях Москвы. Реализовала более 30 объектов.